Возникла проблема с возмещением после ДТП - страховая отказала, несмотря на протокол и осмотр

• г. Москва

Произошло дтп, я потерпевший, протокол составлен, виновник подписал, в страховую обратился в тот же день, все тоже самое подвердили осмотром. Через месяц оказалось мне отказали в возмещении и за отказом опять еюать к ним. у меня задний бампер, крыло, крышка багажника и фара разбиты (трактор ковшом зацепил).

Ответы на вопрос (3):

Отказ Страховой компании обжалуйте в судебном порядке.

Все будет зависеть от того на каком основании отказала страховая в выплате, если отказ страховой будет основан на законе, то в этом случае возмещение ущерба надо будет требовать с виновника ДТП или организации которой принадлежит трактор

По какой причине вам отказала страховая компания?