Возможно ли продать жилое помещение, принадлежащее мне - ООО - единственным участником которого я являюсь?...

• г. Москва

Возможно ли продать жилое помещение, принадлежащее мне - ООО - единственным участником которого я являюсь?... т.е. получается, в роли продавца и покупателя будет одно и то же лицо?... законна ли такая сделка?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, такая сделка законна, поскольку в ней участвуют два лица - юридическое (ООО) и физическое - Вы.

С уважением