Последствия покупки диплома на гознаке через интернет и его статус как официального документа
• г. Москва
В 2012 году моя сестра через интернет купила диплом на гознаке. Сейчас поймали человека который сделал её диплом и у него нашли данные покупателя. Сестра не работала по диплому и он просто лежал дома. Что ей за это будет? ? Грозит ли ей статья 324? является ли в данному случае такой диплом официальным документом?
Ранее юрист ответил: Диплом без сомнения является официальным документом. - диплом или банк является официальным документом, ведь он через интернет куплен? Т.е. институт его не выдавал, он всё равно будет является официальным? Правильно?
Ответы на вопрос (2):
г. Мытищи
Как суд решит.