Как приватизировать квартиру если 1 человек не проживает и неизвестно его место нахождения.

• г. Москва

Как приватизировать квартиру если 1 человек не проживает и неизвесно его место нахождения.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте с регистрационного учета не проживающее в квартире лицо, либо признавайте безвестно отсутствующим. Затем приватизируйте.

Его нужно в суде снять с регистрационного учета. Обращайтесь - поможем

Снять. с регистрационного учета непроживающего в квартире гражданина можно в судебном порядке. Обращайтесь, помогу составить исковое заявление и представлю. ваши интересы в суде.

Ваши расходы на юридические услуги можно взыскать с того гражданина.