Процедура приватизации безхозной квартиры с неизвестным местом проживания и прописки

• г. Воронеж

Как приватизировать безхозную квартиру в которой никто не проживает 8 лет в сельской местности но в ней прописан 1 человек место нахождения которого неизвестно.

Ответы на вопрос (3):

Приватизировать - можно, только после заключения на квартиру договора соц. найма.

УДАЧИ ВАМ

Признать безвестно отсутствующим человека и приватизировать при наличии договора соц найма.

Как приватизировать в этом случае через суд