Тот что судимый привел женщину с украины и говорит что она беременна от него.

• г. Москва

Помогите! Живем в 3-х комнатной квартире ж 40.2 общ 65 кухня 7.4 с\у раздельный.

Я, мой сын 15 лет, мама, два брата, один из них запойный алкоголик, второй имеет два условных срока и тоже пьет в свои 19 лет. Тот что судимый привел женщину с украины и говорит что она беременна от него. Квартира не приватезирована. Она родит и пропишет к нам своего ребенка а потом в принудительном порядке разменяет нашу квартиру т.к.ребенок не может проживать в одной квартире с такими людьми. (это действительно так, я одинокая мать и снимаю комнату) Что делать подскажите! Разменять лицевой счет? А успею ли если у нее уже 16 недель! Как мне защитить жилье для своего ребенка? Или что можно сделать помогите найти выход.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После 01 марта 2005 года по новому ЖКРФ раздел лицевого счета будет невосзможен. Единственно, что можно здесь сделать-запретить вселение на вашу жилую площадь женщины с Украины. Что касается будущего ребенка, то ваш брат имеет право будет прописать его у себя, и для этого согласия совершеннолетних членов семьи нанимателя не требуется.