Соседи и их жильцы отказываются закрывать общую металлическую дверь - что делать?

• г. Пермь

Соседи и их жильцы упорно не закрывают общую металлическую дверь. На месте её раньше была деревянная, установленная при строительстве дома, которую последние жильцы соседей доломали окончательно. На металлическую дверь соседка вкладывать деньги категорически отказалась, сказав: просто не хочу, и все. Установили сами, на свои деньги. Так теперь они её специально не закрывают, распахивают, хотя с ней и им, и нам, теплее и тише. Просто делают назло, а хозяйка своих жильцов еще и всячески поощряет к этому. Как нам быть? Несогласие и протест соседей основано только на том, что я просто не хочу. Считаем, что это просто злоупотребление правами собственника и дверь мы установить были вправе. Как нам быть, мы в растерянности.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, порешайте с соседями спор путем переговоров.