Как продать или разменять муниципальную квартиру в равных долях при наличии нескольких проживающих?

• г. Москва

У нас 2-х ком, натная муниципальная квартира. В ней прописана я (нахожусь на 7 месяце беременности), моя сестра (главный квартиросъемщик) и её 2-е несовершеннолетних детей. Помимо нас в квартире проживает мой муж и муж сестры. При приватизации квартиры у меня получается очень маленькая часть. Ести ли какие-либо варианты, чтобы продать или разменять квартиру в равных долях, т.е. пополам?

Ответы на вопрос (1):

Размен возможен муниципальной квартиры,но как правило,это 99% не осуществимый вариант либо размен квартиры,находящейся в собственности.Приватизация у Вас будет по 1/4 доли,как я понимаю,разменять можно,если Вы договоритесь с сестрой по 1 комнатной квартире, но в МО