Узнайте о возможных действиях после признания самовольной перепланировки БТИ

• г. Псков

Бти признало самовольную перепланировку. Собрал все справки, заказал проект и отдал на комиссию. Ждать сказали до 45 суток. До 28 февраля не успеть. Заявление заверенное домуправлением на руках, заплачена госпошлина. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о приватизации, то надо до 1 марта просто подать заявление о своем желании приватизировать кв-ру.