Автомобилисту грозит лишение прав - документы с разными датами после ДТП

• г. Выборг

25 декабря, при входе в левый поворот несправился с управлением и совершил наезд на снежный бруствер, вызвал эвакуатор и родственников выпил пивасика с друзьями (все время были со мной), тут появились гайцы и оформили по 12,27,ч 3,. везде написал что не согласен! Повреждений и травм ни у кого и не у чего нет! обратил внимание что на всех документах разные даты составления! Протокол об административном правонарушении дата 25,10,2012,, акт осведетельствования на алкашку 25,12,2012 (единственная правильная дата, проходил тестером на месте) протокол о задержании тс дата 25,10,2012, протокол об отстраненииь 25,11,2012. можно как либо избавиться от лишения?

Ответы на вопрос (3):

Если все так как вы написали - то реально. Но сначала надо посмотреть эти протоколы и написать свое заявление

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Указание в процессуальных документах не соответствующих действительности дат является существенным нарушение, которое может помочь избежать лишения прав, но если заявить об этом сразу в суде, то судья сможет устранить эти нарушения. В вашем случае необходимо грамотно воспользоваться допущенными нарушениями, а для этого необходимо выстроить линию зажиты таким образом, чтобы эти козыри показать в нужный момент. Не советую самостоятельно идти в суд. Звоните, поможем.