Имеет ли он на это право?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Он прописан у моих родителей (сам не москвич), женился второй раз, через месяц у него родится ребенок от того брака, и он хочет прописать его у моих родителей. Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Без согласия Ваших родителей, он не имеет права никого прописать в Вашу квартиру (квартиру к Вашим родителям), а родители имеюте право (если, конечно, захотят) подать в суд о его выселении, так как, насколько я понимаю, он проживает в другом месте, коммунальные услуги не оплачивает и т.д.

Всего доброго,

С уважением,

Ирина Пономарева