Сколько квадратных метров положено при переселении двух жильцов по программе переселения из аварийного жилья, а также при прописке супруга и ребенка?

• г. Коломна

Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров при переселении двух жильцов (отец, сын) по программе переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, имея его в соц найме. Площадь имеющегося жилья 39,10 кв.м. общей площади. И как вариант, если прописать в эту же квартиру супругу и ребёнка (сына) ?

Ответы на вопрос (1):

В каждом регионе установлены свои нормы, но согласно действующему законодетельству 18 кв.м .на человека.