Можно ли разделить участок 10 сот в c н т в собственности и построить два дома признать их жилыми и продать.

• г. Волжский

Можно ли разделить участок 10 сот в c н т в собственности и построить два дома признать их жилыми и продать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да возможно, все в ваших руках. Как я понял они в собственности у вас?