Совмещение работы в банке с учредительством ООО в сфере выдачи кредитов - возможно ли и на что обратить внимание

• г. Екатеринбург

Являюсь банковским работником, планирую открыть ООО со схожей деятельность (выдача кредитов), имею ли право быть учредителем данной ООО, при этом сохраняя работу в банке? На что стоит обратить внимание. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор, обязательство о неразглашении коммерческой тайны банка и иные документы банка,, с которыми Вас знакомили под роспись.