Кто получит квартиру при отсутствии приватизации - дети или жена? Анализ плюсов и минусов приватизации

• г. Москва

Здравстуйте! У меня такой вопрос, в квартире прописано 5 человек (папа, мама, сын и дочь, внучка), каартира принадлежит отцу. Квартира останется детям или жена в случае гибели отца, если квартира не приватизированна. В чем плюсы и минусы приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Данная квартире не будет входить в состав наследства, поскольку не принадлежит вашему отцу