Вопросы дополнительного отпуска при неполной рабочей неделе на государственной гражданской службе - ситуация и возможные основания для спора с работодателем

• г. Москва

При нахождении на государственной гражданской службе я имею право на дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день, при этом, если я беру неполный рабочий день (так называемый детский день) с сокращением рабочего времени на 1,5 часа ежедневно, то я лишаюсь этого дополнительного отпуска ввиду нормированности. Как сложится ситуация с дополнительным отпуском, если я возьму неполную рабочую неделю, исключив целиком один день недели, ведь остальные четыре рабочих дня остаются ненормированными? Если можно, укажите на что можно сослаться прип споре с работодателем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

моя консультация по данному вопросу будет стоить 1000 руб