Как защититься от агрессивного мужа и обеспечить безопасность детей - куда обратиться в сложной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Мы с сестрой живем в одной квартире, она вышла за муж за приезжего у нее 2 маленьких детей 6 лет и 5 месячный грудничек.. так вот Муж ее постоянно пьет устраивает по ночам скандалы у ребенка постоянные истерики из за этого. Доходит до того что он кидается кружками в комнате причем не задумываясь поподет ли он в стену или ребенка я пытался как то утихомирить его после чего он пытался выломать мне дверь в комнату и угрожал расправой... как мне поступить? Куда обратится? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, когда муж вашей сестры устраивает дебош вызывайте полицию или участкового.