Проблемы с выплатой алиментов - бывший муж не платит уже пять лет, как выбить реальный долг?

• г. Омск

Бывший муж не платит алименты долгое время! Когда прошло почти четыре года и сумма превысила 220 тысяч рублей, наконец то завели уголовное дело! На суде дали полгода обязательных работ с выплатой 50 процентов. Первые два месяца я ничего не получала, документы вроде долго шли. По истечению срока естественно уволился и перествл платить за все это время выплатил 12 тысяч всего. Прихожу к приставам а они говорят что исполнительное производство нужно начинать заново а это в архиве так как он отбыл наказание! Не платит он уже по новой три месяца, дело так и не подняли с архива приставы говорят просто что он не приходит и все! Что мне делать как выбить с него реальный долг СЫНУ! Помогите устала биться уже пять лет... ( (

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во первых необходимо обратиться к руководству ССП по Омской области с жалобой, либо письменной, либо на личном приеме.

Если нужна помощь обращайтесь, поможем