Необходимо ли производить приватизацию квартиры на 50-летнего сына, если только один из родителей в кооперативной квартире прописан и приватизировал ее?

• г. Санкт-Петербург

В кооперативной квартире прописана мать и сын (50 лет) приватизировала только мать. Надо ли сыну сейчас заниматься приватизацией на себя? С уважением. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Кооперативная квартира и так собственность выплачивающих пай.