Распределение земельного участка после расселения - возможна ли претензия Администрации сельского совета на 88% долю?

• г. Арзамас

Администрация муниципального района и Администрация сельского совета имели в собственности квартиры в расселяемом ветхом фонде (3 квартиры район и 16 квартир сельсовет). После расселения остался вопрос с земельным участком. Может ли Администрация сельского совета признать за собой право на 88% (далее долей) земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

з/у делиться согласно площадям дома за каждым собственником.

Если у вас 16 квартир+3= 88% площади дома и соответственно зем.участка то да может.