Как преодолеть отказ при воссоединении семьи, связанный с отсутствием лишения родительских прав отца ребенка?
• г. Ноябрьск
У меня такой вопрос. Я была замужем в браке общий ребенок 5 летмы развелись и вышла замуж за гражданина германии. При воссоединении семьи отказали в визе ребенку так как отец не лишен род. прав. Как быть в этой ситуации. Есть разрешение отца на выезд пмж вгерманию. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Обсудите пути решения этого вопроса с германским адвокатом.