Выборы и перспективы разделения двухкомнатной квартиры, прописанных четыре человека, вопрос приватизации

• г. Санкт-Петербург

В 2 х комнатной квартире прописаны 4 человека я,моя дочь (3 года дочке) двоюродный брат и тетя. Квартира не в собственности. Тетя пьет за квартиру плачу только я,приватизировать родственники квартиру не хотят, я предложил приватизировать и продать квартиру на что получил отказ, есть шансы разделить квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Если только разменять. В судебном порядке тяжело

Уважаемый, Александр, Вашей тете хорошо живется, поэтому и не соглашается на продажу квартиры. Поставьте вопрос о выдаче Вам с дочерью отдельного платежного документа на квартиру. Пишите жалобы на тетю-пьяницу в полицию, прокуратуру, органы опеки. Ведь она своим поведением вредит развитию Вашего малолетнего ребенка. Ставьте вопрос о ее выселении в связи с невозможностью совместного проживания. НО этим нужно заниматься серьезно. И тетя согласится на Ваши предложения. Работать в этом направлении необходимо постоянно и последовательно,