Не нужно требовать лишнего - права ИП на план гражданской обороны и индивидуальную защиту.
90₽ VIP

• г. Тихорецк

Скажите пожалуйста, в праве ли требовать контролирующие органы план гражданской обороны, и проходить спец обучение, а также хранить у себя средства индивидуальной защиты? Если я ИП, работаю одна в своем ларьке S общ.29 кв. м. 9 кв. торговый зал. коридоров нет,

Ответы на вопрос (1):

Уточните какие конкретно органы и что от Вас требуют, было ли предписание - опять же от какого органа. Из вопроса это не понятно, и оценить правомерность требований гос.органа можно только когда понимаешь - кто и что конкретно требует