Заявление о выделении участка под ЛПХ для многодетной семьи - правильное составление и приложение необходимых документов

• г. Новосибирск

Хотим взять участок под ЛПХ из земель сельхозназначения, именно для ведения ЛПХ не связанно со строительством, взяли выписку из кадастра участок свободеню Как правильно составить заявление, какие документы приложить к заявлениюю.

Являемся льготной категорией мы многодетная семья. Как нужно написать прошу выделить бесплатно или в аренду. Заранеее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Евгения! Вам нужно руководствоваться ФЗ РФ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения", а лучше всего обратится на очную консультацию к юристу, специализирующемуся на сельхоземлях. При необходимости обращайтесь!