Поражение в судебных инстанциях - Юридическое лицо стало ответчиком и не учитываются ключевые аргументы по делу

• г. Зеленодольск

Мы, юридическое лицо, ответчик, проиграли суд 1-й инстанции, апелляционный и кассационный суд. Все суды игнорируют:

1. Исковое заявление истцом составлено на предпоследнее действие со стороны истца, а последующей датой истцом было денежное перечисление (предоплата за товар на следующую сделку) в пользу ответчика и соответственно нарушение в расчетах % пользования чужими денежными средствами с предпоследней даты. И в последующем, после предоплаты, были несколько действий (продажа, оплата) со стороны ответчика.

2. Но в любом случае на все даты иска было положительное сальдо в пользу ответчика, т. к. истец и суд еще не признают не истечение срока 3-х годичной давности, рассматривая статьи 196, 200 и не рассматривая статью 203 АПК РФ, который приостанавливает срок истечения с подачей искового заявления.

Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

К юристу не пробовали обращаться? То что Вы написали не понятно,допускаю,что понятно для Вас.