Нужна помощь юристов в составлении иска против начальника ФМС г.Клин за задержку получения гражданства

• г. Клин

Ув.юристы. Нужна помощь в составлении грамотного искового заявления на начальника ФМС г.Клин. Вот уже более 2-х лет издевается над нами, не можем получить гражданство, хотя все законно. Обращались в прокуратуру с жалобой, но видимо наш начальник везде свои лапы наложил. Пишите на почту shokoladnaya22@yandex.ru или тел: 8 925 311 33 05. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

В вашем случае подается не исковое заявление, а заявление об оспаривании действий (бездействия) конкретного должностного лица.

Имеется положительный опыт оспаривания действий (бездействий) ФМС.

Обращайтесь.