Семья судится из-за проживания в квартире, купленной по обменному ордеру

• г. Санкт-Петербург

Вступила в брак в 1989 г. В 1991 выкуплена 1-ая квартира у кооператива (в ней умерла женщина, у которой не было родственников) по обменному ордеру с родственниками мужа. В 1999 г. с мужем развелась. С 1999 г он не проживает в этой квартире.

В квартире прописаны: я,бывший муж, дочь, сын,2 мои внучки, несовершенолетняя дочь бывшего мужа.

Ответы на вопрос (1):

Рада в вашем вопросе необходимо изучить все документы которые имеются у вас.