Как заменить документы на квартиру старого образца на новые документы, и каким образом это сделать?
• г. Калининград
У супруга документы на квартиру (регистрационное удостоверение и акт приватизации) от 1994 года, что нужно, чтоб заменить их на документы нового образца? И как это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Обратиться в УФРС по Калининградской области.
Скорее всего придется изготавливать новый технический (кадастровый) паспорт в БТИ