Теле 2 списал деньги за несанкционированный заказ игры и отказался вернуть их. Как жаловаться и какие документы собирать?

• г. Челябинск

Теле 2 списал деньги за заказ игры, которую я не заказывал. Деньги вернуть отказались. Куда на них жаловаться? Специалист довольно высокомерно разговаривал. Убеждал, что у меня приложение само заказало эту игру и само вышло в интернет (телефон для этого не настроен). Какие документы собирать для жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Артем, сложно будет доказать, что это сделали не Вы. Советую не тратить на это время.

Вот поэтому мы так и живем. Не хотим тратить время на защиту своих прав. Артем, действуйте и добивайтесь. Для начала можно написать жалобу в роспотребнадзор.