Отказ в приватизации квартир - возможность выиграть суд
• г. Москва
Я получала квартиру в 1992 г. от организации, которая сейчас является акционерн. Обществом. Сейчас всем кто хочет приватизировать свои квартиры отказывают в приватизации, ссылаясь на постановление 2003 г. Уже есть 16 отказов. Все подают в суд. Правомерен ли отказ? Есть ли шанс выйграть суд?
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
г. Москва
Чтобы ответить на Ваш вопрос о правомерности отказа, необходимо знать хотя бы на какие основания ссылается акционерное общество, отказывая Вам в приватизации.