Можно ли получить технический паспорт на недостроенный дом?
• г. Воронеж
Скорее всего нет. Понимаете строили дом мои бабушка и дедушка в 1998 г. По их словам никаких документов тогда не требовали. Приезжали специалисты с БТИ, выдали тех. паспорт и все. Имеет право БТИ выдать тех паспорт без акта ввода? Разве можно сделать тех паспорт на незавершенку?
Ответы на вопрос (1):
г. Воронеж
Анна, я вам советую придти на очную консультацию к юристу со всеми документами.