Требование Мосжилинспекции - вернуть старое напольное покрытие после замены на ламинат. Возможность узаконить переделку.

• г. Москва

В квартире был заменено напольное покрытие с паркета на ламинат. Был снят паркет и дсп, находившейся под ним, налит наливной пол для выравнивания и положен ламинат. Старая стяжка и шумоизоляция не трогалась. Мосжилинспекция требует не регестрирует данную переделку и требует вернуть все как было. Можно ли узаконить данную переделку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Узаконение переделки,если такая имеет место, осуществляется в судебном порядке.