Как выбрать налоговый режим для Частного образовательного учреждения и когда нужно встать на налоговый учет после регистрации

• г. Карталы

Какой налоговый режим лучше выбрать для Частного образовательного учреждения. И в какой период нужно встать на налоговый учет после регистрации ЧОУ в МинЮсте. т.е. дело в том что, после регистрации ЧОУ преподавательская деятельность начнется не сразу: пока ремонт, получение лицензии и другие временные проблемы. Или нужно зарегистрироваться в минюсте и сразу регистрироваться в налоговой и подавать пустые декларации - пока не начнется деятельность? Всем большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Владимировна! Без личной консультации никто Вам этого посоветовать не сможет.