Как получить справку о регистрации места жительства для получения квартиры, если прописан не по одному адресу в течение последних 10 лет

• г. Колпашево

Я собираю документы на получение квартиры как матери одиночке, не им ею своего жилья. Необходима справка о регистрации места жительства за последнии 10 лет. В городе в котором я проживаю прописана 10 лет, но к сожалению не по одному адресу. Как быть, неужели в таком случае откажут?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительству возможна только по одному адресу, Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию".