После развода пока приходится жить вместе в приватизированной квартире. Может ли бывшая жена поселить у себя своего отца?

• г. Асбест

Ответы на вопрос (2):

Кто является собственником квартиры? Определен ли порядок пользования квартирой и выделены доли?

Без Вашего согласия, не может (если Вы собственник квартиры, наравне с ней). Не может он, без Вашего согласия даже приходить к ней в гости.