Администрация предприятия создает приказы не согласованные с трудовым законодательством.

• г. Нижневартовск

Администрация предприятия создает приказы не согласованные с трудовым законодательством.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Не отвечающий нормам трудового права приказ, затрагивающие права и законные интересы сотрудника, последний может обжаловать в суд на протяжении месяца со дня издания приказа или с того дня, как гражданин узнал о таком приказе.

С уважением,

адвокат Шульган Наталия Ивановна