Возможно ли разделить половину квартиры на две части и передать одну часть в дар своему мужу, чтобы он получил 0,25 доли?

• г. Одинцово

У меня 1/2 часть от квартиры, могу ли я разделить эту 1/2 на две части и на одну часть написать дарственную своему мужу, получается что бы 0,25 принадлежала ему?

Ответы на вопрос (3):

Да, это ваше право.

Именно так и добиваются того, чтобы регистрировать супругов не спрашивая остальных собственников.

Это Ваше право, Вы можете распоряжаться своей долей по своему усмотрению

Да, Ольга,Вы имеете право так сделать,за регистрацией и договором можете обращаться