Как получить дачный участок с домиком или под застройку через материнский капитал в городе

• г. Волгоград

Возможно ли приобрести семье не имеющей в собственности жилья дачный участок с домиком пригодным для жилья или без домика (участок под застройку) находящейся в черте города (в самом городе) за материнский капитал. Если да то что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жилой дом можно, обратитесь в Пенсионный Фонд по месту жительства.