Оплата труда врача за профосмотры какими регламентирующими документами обосновывается?

• г. Арзамас

Ответы на вопрос (1):

приказ Минздрава СССР от 29.09.1989 № 555 (ред. от 14.03.1996) “О совершенствовании системы медицинских осмотров трудящихся и водителей индивидуальных транспортных средств”;

• приказ Минздравмедпрома России от 14.03.1996 № 90 (ред. от 06.02.2001) “О порядке проведения предварительных и периодических медицинских осмотров работников и медицинских регламентах допуска к профессии”;

• приказ Минздравсоцразвития России от 16.08.2004 № 83 (ред. от 16.05.2005) “Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения этих осмотров (обследований)” (далее – Приказ № 83).

Читайте изучайте