Продажа автомобиля без переоформления - что делать, если не знаешь местонахождение и документы автомобиля?

• г. Усть-Илимск

Продал а/м по письменному договору, агенты покупателя вписали в ПТС от руки без всяких печатей и он не переоформил данный а/м на себя, а продал так же по договору. Следующий покупатель снова продал. В итоге я не знаю где и у кого а/м и документы. Что мне делать? Ведь на учете она числится на мне. Как мне снять ее с учета не утилизируя и без ПТС и а/м?

Ответы на вопрос (1):

"Не утилизируя" не получится. Все это только "в комплекте" с утратой документов и номерных знаков.