Процесс смены директоров - кто подписывает трудовой договор, заверяет у нотариуса и подает заявление в налоговую?

• г. Вологда

Происходит смена директоров. Кто подписывает трудовой договор с новым директором от имени работодателя? Кто заверяет у нотариуса и подает заявление р 14001 в налоговую: новый директор или старый?

Ответы на вопрос (1):

Подписывает тот, кого уполномочило собрание, заверяет и сдает документы новый директор.