Как получить налоговый вычет 13% при переоформлении квартиры на домохозяйку?

• г. Екатеринбург

Я домохозяйка. Не работаю уже 7 лет. За это время мы с мужем приобрели квартиру. В настоящий момент она оформлена на него. Налоговый вычет не получали. Если муж переоформит ее на меня, могу ли я получить налоговый вычет 13%?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет могут получить работающие граждане, которые платят налог на доходы физических лиц, если вы не работали 7 лет, то вычет получить не сможете.