Как восстановить утерянный договор дарения квартиры или достаточно свидетельства о праве собственности?

• г. Гатчина

Мне была подарена квартира в 2009 году. Сейчас я хочу ее продать или оформить договор дарения на тестя, но договор дарения этой квартиры мне утерян. Мне надо его восстанавливать или достаточно свидетельства о праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Роман, его не надо восстанавливать. Экземпляр этого договора есть в Росреестре. Право за Вами зарегистрировано.