Покупка автомобиля у наследника - как избежать проблем и потери денег

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь приобрести машину, но продавцу (сын) она досталась по наследству от отца который умер, в птс указан уже сын! На какие подводные камни нужно обратить свое внимание, чтобы потом не остаться без деньги без машины?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно узнать каким образом сын получил наследство, нет ли других наследников на данное авто. При возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь!.