можно ли физическому лицу заключить договор на оказание услуг с Федеральным Казенным Учреждением?

• г. Самара

Можно ли физическому лицу заключить договор на оказание услуг с Федеральным Казенным Учреждением? Если возможно то каков порядок?

Ответы на вопрос (1):

можно заключать любой договор, не противоречащий действующему законодательству;

пордок? - составляете договор - подписываете и исполняете..