Расходы на перевод алиментов и моральный ущерб для военнослужащего по контракту - кто оплачивает - плательщик, работодатель или получатель? Влияние на семейный бюджет в связи с женитьбой военнослужа

• г. Славянск-на-Кубани

Почтовые затраты по переводу алиментов и моральному ущербу всего 70% из зарплаты военнослужащего по контракту кто оплачивает плательщик или работодатель или получатель ведб у плательщика и так остается 30% а он недавно женился и у жены есть дети.

Ответы на вопрос (1):

Затраты на перевод алиментов оплачиваются за счёт работника.