Судебный спор о продаже квартиры через материнский капитал - требования продавца и иск покупателя

• г. Барнаул

Оформили сделку купли продажи под материнский капитал но обналичивание не производили. Квартира оказалась меньше жил площадью чем та в которой мы проживаем. Но продавец подал на нас в суд и требует с нас деньги за квартиру. Мы же в свою очередь хотим рассторгнуть договор и подали встречный иск о рассторжении и возврате задатка. На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Не изучая договор купли-продажи и поданные исковые заявления невозможно ответить кто и на что может рассчитывать.

Обращайтесь со всеми документами к юристу очно.

Удачи!