Просьба юристам - по какому принципу вы выбираете вопросы для ответов? Ждал ответа уже месяц, но надежда исчезла

• г. Брянск

Уважемые юристы! Пожалуйста подскажите по какому принципу вы вибираете вопросы чтобы дать ответ жду ответа целый месяц перестала надеяться.

Ответы на вопрос (1):

Каждый юрист отвечает на те вопросы, которые по его специализации. Месяц ответа не ждут - вопросы автоматически удаляються из базы через 7 дней.

Можете задать повторно, может в этот момент по вашему вопросу будет на сайте специалоист. Если нет - то у вас есть возможность обратиться к платному юристу в вашем городе, на этом сайте нет обязанности юристов отвечать на каждый вопрос. Много без ответов.

Удачи.