Юридическое противостояние - Женщина подает иск о восстановлении на работе после увольнения по ст.79 ТК РФ

• г. Майкоп

Подала иск в суд о восстановлении на работе. Была уже беседа.. Я проработала заместителем главы администрации сельского поселения пять лет. Со мной был заключен бессрочный трудовой договор В октябре 2012 сменился Глава администрации, я проболела три месяца, во время больничного забеременела. Посылала справки и уведомления об этом работодателю. Однако когда я вышла с больничного, он меня уволил этим же числом по ст.79 ТК РФ. На беседе суд якобы на моей стороне был. Но администрация пошла на уловку: предоставила копию (никем не заверенную) якобы моего СРОЧНОГО трудового договора, а в личном деле находится бессрочный договор, но и на нем они умышленно заменили первый лист (того же содержания, но что бы экспертиза подтвердила, что лист поменян). Вообщем делают все что бы убрать меня с работы. Или восстановить, но до родов. Прокурор сказал, сделаем экспертизу и если копия по времени сделана раньше замены первого листа, то будет считаться, что у меня договор срочный, но я с этим не согласна. У меня есть свидетели-бывший глава, который заключал со мной договор, бывший начальник отдела, который вел дела. Скажите пожалуйста, можно ли брать во внимание какую то не заверенную копию и делать по ней выводы?

Ответы на вопрос (1):

А Ваш экземпляр (оригинал)договора у вас привлекайте свидетелей.