Проблемы с заказанной межкомнатной дверью - отсутствие комплектации и отказ в возврате денег

• г. Тюмень

Мы заказали межкомнатную дверь в компании Керама г. Тюмень. Данная дверь делалась индивидуально под заказ. Но изготавливалась в Санкт-Петербурге. После того как мы получили дверь, оказалась что она не комплектная. Там не было петель без которых невозможно установить дверь. Мы обратились в службу сервиса данной компании о замене комплектующих. После 5 месяцев ожидания мы получили под замену точно такую коробку с петлями. Где не было тех же самых частей. Нам отказывают в возврате денег объясняя что товар сделан под заказ. Помогите как нам вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Претензию составьте в соответствии с законом РФ "О защите прав потребителей", откажут или не ответят в суд обращайтесь.